С одного участка сопрали 120 кг 500 г земляники, а с другого на 17 кг 800 г меньше. Сколька всего земляники собрали? Составьте вырожение и найдите его значения

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:49
    0
    120 кг 500 г + (120 кг 500 г-17 кг 800 г) = 120500+102700=223200 собрали всего