Уравнения:

X+7/3=2x-3/5

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:01
    0
    2 х-х=7/3+3/5

    х=35/15+9/15

    х=44/15=3 14/15
  2. 3 ноября, 17:57
    0
    Х-2 х = - 3/5-7/3

    -х = - 9/15-35/15

    -х=-44/15

    х=2 14/15