Сколько будет 6 умножить на 18 и + 50?

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 10:46
    0
    Решение имеет вид

    6*18+50=158
  2. 28 апреля, 11:20
    0
    18*6=108

    108+50=158

    или

    18*6+50=158