Найди площадь и периметр многоугольника постарайся использовать рациональный способ определения площади, определи периметр и площадь участка если на чертеже изображён его план в масштабе 1:300

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:14
    0
    периметр = (длина+ширина) * 2 площадь=длина*ширина

    или:

    S=a*b P = (a+b) * 2