4 (x-3) + 10=2-3 (x-1) помогите

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 01:49
    0
    4x-12+10=2-3x+3

    7x=5+2

    7x=7

    x=7:7

    x=1
  2. 21 июня, 05:14
    0
    4 (x-3) + 10=2-3 (x-1)

    4 х-12+10=2-3 х+3

    4 х+3 х=2+3+12-10

    7 х=7

    х=1