Найдите функцию обратную данной f (x) = 2x+4

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:13
    0
    F (x) = 2x+4

    x=2y+4

    2y=x-4

    y=x/2 - 2 - функция обратная f (x) = 2x+4