Берёза высотой 18 метров, гусеница проползает за 1 день 3 метра, и за 1 ночь1 метр вниз

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:24
    0
    3-1=2 (м) за все время

    18:2=9 (д) потратит времени