У мариныи было 100 руб она потратила 18 руб сколько осталось руб

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:51
    0
    100-18=82

    Ответ: 82 руб осталось.
  2. 26 июля, 17:03
    0
    100-18=82 (руб.)

    Ответ: у Марины осталось 82 рубля.