Найди значение выражения а-7 и а+8 при а=23, а=57, а=60, а=92.

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:26
    0
    Если а=23, то а-7=23-7=16 Если а=57, то а-7=57-7=50 Если а=60, то а-7=60-7=53 Если а=92, то а-7=92-7=85 Если а=23, то а+8=23+8=31 Если а=57, то а+8=57+8=65 Если а=60, то а+8=60+8=68 Если а=92, то а+8=92+8=100