Как найти 70% площяди прямоуголника12 и50

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:08
    0
    12*50=600

    600*0,7=420
  2. 25 февраля, 23:11
    0
    1) S = 12 * 50 = 600 см^2.

    70% площади равняется 0,7.

    2) 600 * 0,7 = 420 см^2.