5 (x+2,6) = 3 (2x+5,2)

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:37
    0
    5 (x+2,6) = 3 (2x+5,2)

    5x+13=6x+15,6

    5x-6x=15,6-13

    -x=2,6

    x=-2,6

    Ответ:-2,6