Уравнение.

84 кг печенья упаковали в 6 коробок. сколько кг печенья в 7 коробках

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:57
    0
    (84:6) * 7=14*7=98 (кг)

    Ответ: 98