Антон прочитал 52 страницы, и ему осталось прочитать на 17 страниц меньше, чем он уже прочитал. Сколько страниц в книге?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:18
    0
    1) 52-17=35

    2) 52+35=87
  2. 2 июля, 09:02
    0
    Почитал-52 стр. Осталось на 17 меньше. Всего-?. 1) 52-17=35 (стр.) - осталось 2) 35+52=87 (стр.) Ответ: в книге 87 страниц.