Найдите наибольший делитель чисел 1) 36 и 42,2) 268 и 406

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:40
    0
    36/2 42/2 НДО (36; 42) = 2*3=6

    18/2 21/3

    9/3 7/7

    3/3 1

    1

    268/2 406/2 НОД (268; 406) = 2

    134/2 203/7

    67/67 29/29

    1 1