Задание такое "Выполните действия"

(0,598+0,536) : 0,28 (0,003 x 5 + 0,029 x 15)

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:15
    0
    0,003*5=0,015

    0.029*15=0.435

    0.015+0.435=0.45

    0.45*0.28=0.126

    0.598+0.536=1.134

    1.134:0.126=9

    Ответ: 9