Найдите сумму длин всех ребер паралеппипеда если 5.9 длина. ширина 4. высота 12.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:59
    0
    4 (5.9+4+12) = 4*21.9=87,6 см-сумма длин всех ребер параллелепипеда