Помогите решить примеры чтоб было наверху какае первое а какое последнее. (50-23) : 3+8*5-6*5 + (26+16) : 6 =. (5*6-3*4+48:6) + (82-78) * 7-13=

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:36
    0
    (50-23) / 3+8*5-6*5 + (26+16) / 6=26

    1.50-23=27

    2.27/3=9

    3. 8*5=40

    4.40+9=49

    5.6*5=30

    6. 49-30=19

    7.26+16=42

    8.42/6=7

    9.19+7=26

    (5*6-3*4+48/6) + (82-78) * 7-13=41

    1. 5*6=30

    2.3*4=12

    3. 48/6=8

    4. 30-12+8=26

    5. 82-78=4

    6. 4*7=28

    7. 26+28=54

    8.54-13=41