Задача

В одном парнике собрали 1545 кг огурцов, а в другом - на 386 кг меньше. Сколько всего килограммов огурцов собрали в двух парниках?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 15:48
    0
    1545 - 389 = 1159 (кг) собрали во втором парнике

    1545 + 1159 = 2704 (кг)

    Ответ: 2704 кг собрали в 2-х парниках
  2. 1 июля, 17:20
    0
    1545-386=1159 кг

    1545+1159=2704 кг огурцов