Длина участка прямоугольника формы 70 метров а ширина 30 метров Сколько шагов надо сделать чтобы пройти по его периметру два шага составляет 1 метр

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:51
    0
    70*2+30*2=140+60=200 м периметр

    200*2=400 шагов