С помощью данных чисел запишите два числа удовлетворяющих условию: 0, 2, 0, 4, 0, 2.

1) делится на 10 без остатка;

2) делится на 10 с остатком;

3) делится на10, но не делится на 100;

4) делится на 100, но не делится на 1000.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:08
    0
    1) 20/10=2

    2) 24/10=2 (4 остаток)

    3) 20/10=2

    4) 200/100=2

    Всё)