Пример.: (7*2+175) - 342

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:33
    0
    (14+175) - 342=189-342=-153

    Ответ: - 153

    Если есть вопросы - задавайте
  2. 7 февраля, 19:22
    0
    14+175-342=189-342=-153