7*3+21:7*5-16:2:4*3 реши выражение

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:44
    +1
    1) 7*3=21

    2) 21:7*5=3*5=15

    3) 16:2:4*3=2*3=6

    4) 21+15-6=30