Помогите решить уравнение

б) (2,8+х) : 9=0,8

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:49
    +4
    (2,8+х) : 9=0,8

    2,8+х=0,8*9

    2,8+х=7,2

    х=7,2-2,8

    х=4,4
  2. 14 июня, 17:00
    0
    2,8+х=7,2

    Х=7,2-2,8

    Х=4,4