Х*35=420:2, х+2=420:35

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:32
    0
    Х*35=420:2

    35 х=210

    Х=210:35

    Х=6

    6 х35=420:2

    210=210

    Х+2=420:35

    Х=12-2

    Х=10

    10+2=420:35

    12=12