В школьном чемпионате по футболу было сыграно 10 матчей. команда факел выиграла 3 матча, команда зенит на 2 матча больше, чем команда факел. а остальные матчи выиграла команда чайка. найти решение

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:56
    0
    3+2=5 матчей выиграла команда зенит.

    5+3=8 матчей выиграли команды факел и зенит.

    10-8=2 матча выиграла команда чайка.