90-27:9*6+2*4 реши выражение

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:54
    0
    27:9=3

    3※6=18

    2※4=8

    3+18=2

    90-21=69

    69+8=77
  2. 26 мая, 21:46
    0
    90-27:9*6+2*4=90-18+8=72+8=80