20-24:3+18-2*6 реши выражение

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:18
    +3
    20 - 24 : 3 + 18 - 2 * 6 = 18

    1) 24 : 3 = 8

    2) 2 * 6 = 12

    3) 20 - 8 = 12

    4) 12 + 18 = 30

    5) 30 - 12 = 18
  2. 15 декабря, 13:43
    +1
    20-8+18-12=18;

    Решено