Как правильно решить - 3 целых 1/3 Умножить на 0 целых 9

и второй пример - 0 Целых 27 поделить на 0 целых 9

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:21
    0
    -3*1/3 * 0.9=-10/3 * 9/10 = - 3

    0.27 / 0.9 = (0.9 * 3) / 0.9 = 3