Решите уравнения 1) 0,6y+4=0,2y 2) 1,3-0,6 с=0,2-0,5c 3) - x-1,4=0,4x

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:42
    0
    1) 0.6y+4=0.2y

    0.6y-0.2y=-4

    0.4y=-4

    y=-10

    2) 1.3-0.6c=0.2-0.5c

    -0.6c+0.5c=0.2-1.3

    -0.1c=-1.1

    c=11

    3) - x-1.4=0.4x

    -x-0.4x=1.4

    -1.4x=1.4

    x=-1