Решите уравнение

(к: 16) * 3+11=50

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:13
    0
    (к: 16) * 3=50-11

    (к: 16) * 3=39

    (к: 16) = 39:3

    к: 16=13

    к=16*13

    к=208
  2. 8 августа, 02:45
    0
    (k:16) * 3+11=50

    (k:16) * 3=50-11

    (k:16) * 3=39

    k:16=39:3

    k:16 = 13

    k=13*16

    k=208