Вычислите 201*15-7042:14 = и какой пример делать первым? каком вторым и третим?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:33
    0
    Сначала умнажение потом деление потом вычитание.

    201*15-7042:14=3015-503=2512
  2. 2 июня, 15:36
    0
    1) 201*15=

    2) 7042:14=

    3) ...