За первый час работы в цехе изготовили 426 деталей, а за второй час 558 деталей. все детали упаковали в ящики по 6 штук в каждый. сколько ящиков потребовалось для упаковки деталей? реши задачу двумя способами. делить в столбик.

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:39
    0
    1 способ) 426+558=984. 984/6=164 ящика. 2 способ) 426/6=71. 558/6=93
  2. 11 декабря, 15:45
    0
    1 способ) 426+558=984

    984/6=164 ящика

    2 способ) 426/6=71

    558/6=93