Даны два вектора а = (1,3,5) в = (4,2,1) тогда вектор 2 а-2 в имеет координаты ... ? даны матрицы а

в

с тогда существует произведение матриц ...

Ответы: а) в*а*сб) с*а*в

в) а*с*в

г) с*в*а

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:57
    0
    2a-2b=2 (1,3,5) - 2 (4,2,1) = (2,6,10) - (8,4,2) = (-6,2,8)