В одном из тиражей лотереи было 100 выигрышей. По 2000 рублей 1000 выигрышей по 500 рублей. И 10000 выигрышей. По 30 рублей. Сколько всего было. Выигрышей. И на какую сумму?

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:45
    0
    1) 100*2000=200000

    2) 1000*500=500000

    3) 10000*30=300000

    4) 200000+500000+300000=1000000