Вставте пропущенные знаки 12 ... 6=18,32 ... 3=96,9 ... 100=900.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:08
    0
    1) 12+6 = 18

    2) 32*3 = 96

    3) 9*100 = 900