Найдите длину окружности, если её радиус равен 18 см. (считать П≈3)

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:42
    0
    С=2 ПR;

    C=2 П*18=36 П

    П=3; C=36*3=108 (cм)