Рыбаки проплыли 32 км на лодках со скоростью 8 км в час. Сколько километров проплывут рыбаки на катере за такое же время, если они будут двигаться со скоростью 24 км в час?

Решение!

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:57
    0
    32:8=4 часа они плыли

    4*24=96 км

    Ответ: 96 км
  2. 28 августа, 11:41
    0
    1) 32:8=4 (ч)

    2) 24 х4=96 (км)