Имеет ли корни уравнение:

а) 2x+3=2x+8

б) 2y=y

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:24
    0
    2x+3=2x+8 2x-2x=8-3 Ответ: корня нет 2y=y Ответ: не имеет корня