Уравнение дробей 6 целых 2 пятых минус игрек равно 5 целых 3 пятых

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:26
    0
    6 2/5-y=5 3/5

    y=6 2/5-5 3/5

    y=4/5

    6 2/5-4/5=5 3/5