Холодильник со скидкой 20% стал стоять 16000 руб.

Сколько он стоял до скидки?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:34
    0
    100-20=80%

    1600-80%

    х (руб).-100% Х=1600*100 / 80=2000

    2000+16000=18000