Упростите выражение:

а) - 36+m+24;

б) n+42-13;

в) 5,7 - 7,7+a;

г) - 0,44+ч-0,22;

д) 3/8-0,375+k

е) m+5/7-2/3

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:38
    0
    -36+m+24=m-12; n+42-13=n+29; 5,7-7,7+a=-2+a;