Из двух килограммов выпекает 3 килограмма хлеба сколько килограммов хлеба выпекают из 8 килограммов муки из 16 килограммов муки из 40 кг

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:47
    0
    3:2=1.5

    1.5*8=12

    1.5*16=24

    1.5*40=60