Из сада принесли 16 стаканов малины и смородины. Малины принесли 7 стаканов. Сколько принесли смородины?

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:19
    0
    1) 16-7=9 (стаканов) - смородины принесли.
  2. 5 сентября, 17:27
    0
    16-7=9 (ст.)

    Ответ: 9 стаканов смородины.