Упростить выражение: (7 а - b) - (3a-2b) + 2 (b-4) ; - 3 (2x-y+8) + 4 (2x-5y+2) ;

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:13
    0
    1) = 7 а - b - 3a + 2b + 2b - 8 = 4a + 3b - 8 2) = - 6 x - 3y - 24 + 8 x - 20 y + 8 = 2x - 23y - 16