1) Упростите выражение

6,74 х+8,04 х - 12,2 х+1,7 найдите его задание при х=95.

2) теплоход шел 4 часа течению и 3 часа против в течения реки. Какие расстояние прошёл теплоход за это время, если его собственная скорость 32,4 км/ч, а скорость по течению 34,2 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:34
    0
    6,74x+8,04 х-12,2 х+1,7=2,58x+1,7

    2.58 х+1.7=2.58*95+1.7=245.1+1.7=246.8