Вычислите (5^ (-2) 1/320) ^ (-1/3) - 10,1

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 05:53
    0
    (5^ (-2) * 2^ (-6) * 5^ (-1)) ^ (-1/3) - 10,1 = (5^ (-3) * 2^ (-6)) ^ (-1/3) = (5*2^2) - 10,1=20-10,1=9,9