График линейной функции параллелен прямой у=2 х-6 и проходит через точку С (3; 2). Задайте формулой эту функцию.

А) у=2 х

В) у=2 х-4

С) у=3 х+2

Д) у = - 2 х-4

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:41
    0
    Y=kx+b k=2

    2 = 2*3+b b=-4

    y-2x-4