31:4=7 (ост3) 32:6=5 (ост?) 50:7=7 (ост?) 44:7=6 (ост?) 65:8=8 (ост?) 66:8=7 (ост?)

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:36
    0
    32:6=5 (2 ост)

    50:7=7 (1 ост)

    44:7=6 (2 ост)

    65:8=8 (1 ост)

    66:8=7 (10 ост)