Решите данное выражение правильно раскрывая скобки

1) - 45 - (4,5+18) ;

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:34
    0
    -45 - (4,5+18) = - 45-4.5-18=-45-22.5=-67.5
  2. 17 декабря, 09:51
    0
    -45 - (4,5+18) =

    =-45-4,5-18=

    =-67,5

    1) - 45-4,5=-49,5

    2) - 49,5-18=-67,5