Разность 45 и 16 удвоит

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:56
    0
    (45-16) * 2=58

    1) 45-16=29

    2) 29*2=58
  2. 26 ноября, 02:23
    0
    (45-16) * 2 вроде так = 29*2=58